#КапустаКонсервація
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, просмотр рекламы на моих видео это Ваша благодарность за мои труды и помощь в развитии канала. Спасибо за Вашу поддержку.
Подписывайтесь на мой канал:
Мой второй канал «Блиц-рецепты от Галины»:
Канал моего мужа «Сергей Дачник»:
Канал моей невестки «Танюшина Кухня»:
На 1 литровую банку :
капуста,
1 таблетка аспирина,
крутой кипяток.
Капусту укладывать не плотно.
П.С.Рецепт для ранней-молодой капусты.
For 1 liter jar:
cabbage,
1 aspirin tablet
boiling water.
Do not pack the cabbage tightly.
P.S. Recipe for early-young cabbage.
Моя группа на Фейсбуке:
Сдобная,сладкая выпечка:
Теста:
Пирожки жареные и печёные:
Бисквит и торты:
Печенье и коржики:
Дякую за мову, тому і підписалася, хоча й раніше слідкувала за вами, рецепти👍
Благодарю за идею. Я так сладкий перец для фарширования закатываю, а вот о капусте не подумала.
Поставила лайк за українську мову
Как же с вами интересно, Галочка! Приємно було й почути від вас пару слів нашою!😊 Миру й процвітання!
Привіт з Миколаїва. Дякую Вам за Ваші чудові рецепти. Також дякую за те, що, хоча і віртуально, знаю Вас. Дуже цьому рада. Велике Вам спасибі. Всього Вам найкращого та успіху у всьому!
Дякую за рецепт і українську мову
Спасибо Галина мой вариант таблетку я толку а банки ставлю в большую кастрюлю на дно ткань изаливаю кипятком стоит идвашгода надёжней
Галина , как вы во время.Капуста в этом году отличная и вот уже не знала , что с ней делать.Раннюю никогда не закрывала.Попробую, спасибо.
Чудова українська мова! Не зупиняйтеся! Дякую!
А мне вот не понятен ваш язык,хотя я на половину украинка,спасибо вам за рецепты.
Дякую за українську так приємно . Пекла пиріжки з вишнями тісто водолаз дуже добрі ще раз Вам дякую . Вітання з Кракова.
Я так закрываю кусочками все шо есть,морковь,буряк, капусту, баклажаны,кабачки, патиссоны и т.д,а на столе уже добавляю уксус,масло и т.д., только аспирина×2
Капуста храниться прекрасно
Спасибо за рецепт,какая чистая капуста,подскажите ,пожта,чем обрабатываете..мошки погрызли листву и слизни …Спасибо
Добрый день!!! Предоставляем очень качественные услуги в сфере продвижения и рекламы для Ваших Youtube каналов, брендов.
Контакты для связи с нашим специалистом в названии моего канала. У нас огромный опыт работы, большое кол-во отзывов и портфолио. Ждём Вас!
Дякую за ідею.
Здравствуйте, Галина. Привет всем из Запорожья. Давно уже не закрываю овощи- они ведь продаются круглый год.
Но, действительно, бывают ситуации, когда нет под рукой или как у Галины не рассчитали урожай. В этом году классная ранняя капуста- пошла закрывать
Спибо за рецепт, не знала. Лайк!
Как-то странно… Свежая капуста продаётся круглый год и дёшево. Кроме того, она хорошо хранится, если у вас лично большой урожай….
Могу сравнить это, как я разговаривала с бывшей коллегой, которая с семьёй уехала в США. Я спросила, какие они делают заготовки на зиму?! — она рассмеялась и ответила, что ничего не запасают, так как всё в магазинах есть круглый год.
Щиро дякую! Дуже цікавий рецепт, спробую вже середню капусту. А коментарі від українок — вогонь! Великий всім привіт з українського Херсону!
Галина,спасибо большое за рецепт,вовремя!А из осенней такую можно заготовить? осенняя у нас плохо хранится,квашку мои в блюдах не любят,предпочитают свежую.Интересно,она пропарится?