Для майонезофобов напоминаю, что настоящий майонез — это эмульсия из яйца, растительного масла, соли, горчицы и уксуса.
Рецепт домашнего майонеза для салатов
Яркий и сочный салат порадует незабываемым вкусом. В 100 г — 130 ккал.
Ингредиенты:
огурец — 1 штука
помидор — 1 штука
болгарский перец — 1/2 штуки
куриное копченое мясо — 180-200 г
кукуруза консервированная — 3 столовых ложки
укроп, перец, соль
майонез
Мои страницы в социальных сетях:
VK
Салаты
Торты
Авторские рецепты Ирины Подолян
Все рецепты канала Приятного аппетита!
Может и простенько, но со вкусом! ВКУСНО! Интересно, весной в Париже готовят такой салатик?
Вместо куриного мясо можно использовать куриное филе отварное?
Обычный салат , надо немного кедровых орешков
Мне нравится как вы готовите, без лишней болтовни, все точно и по существу, записала несколько рецептов : Спасибо…
благодарю за рецепт ! попробую завтра сделать ! ингредиенты все простые , так что на заметку возьму!
вы такая красавица.спосибо за рецепт.
мне нравиться ваш канал без лишних слов кратко ясно все аккуратно так держать
Я обожаю ваш канал!все так легко и доходчиво !хочется готовить с вами вместе!удивлять своих близких и самой радоваться,что получается,как у вас!спасибо!удачи!👏👏👏👏👏👏👏👏👏
с такими талантами вам надо работать в шикарном дорогом рессторане мира дорогая
sposibo vam bolshoe
че у неё все курица капченая
Почему у вас всегда основной ингридиент курица?
а можно без перца
У вас много других интерестных рецептов.Вы умничка,я желаю вам и вашему каналу успеха и процветания. Я живу в Канаде уже много лет и мне интерестно будет оставатся с вами.
думаю этот салат можно и на растительном масле делать с уксусом или без него
полезно
Спасибо огромное за рецепт!!! Очень вкусно, и просто! Очень приятно слушать и смотреть вас, все видео и рецепты супер!!!
Спасибо. Без цирка и концерта. Без лишней болтовни. Всё нравится.
Ирина умница. Максимум полезной информации за минимальное время. Из продуктов привычных. Одни плюсы. Подписалась только что.